Май 2006 г.
Всероссийский фестиваль
«Путешествие на восток» (г.Екатеринбург): Маргарита Лихачева – 1 место (синьоры),
Оксана Чермных - 3 место (синьоры), Коротких Наталья - 3 место (любители),
коллектив «Примавера» - 1 место (группы);
Май 2007 г.
Всероссийский конкурс
исполнителей восточных танцев (г.Москва): Маргарита Лихачева - 1
место (синьоры), Манылова Ярославна - 2 место (синьоры), Лариса Герасимова - 3
место (синьоры), коллектив «Примавера» - 2 место (группы).
Октябрь 2007 г.
Интернациональный кубок
(Москва): Маргарита Лихачева - 1 место (синьоры).
Ноябрь 2007 г.
Международный чемпионат
«Европа-Азия»: Маргарита Лихачева - 1 место (синьоры), коллектив «Примавера» - 1 место
(группы).
Март 2007 г.
Кубок Прикамья: Маргарита Лихачева - 1
место (синьоры), Лариса Герасимова - 3 место (синьоры).
Май 2008 г.
Всемирная танцевальная
олимпиада (Москва): Коротких Наталья - 2 место (фольклор), 3 место (классика
беллиданс), 3 место (шоу-беллиданс), коллектив «Примавера» - 2 место (группы).
Октябрь 2008 г.
Интернациональный кубок
(Москва): Маргарита Лихачева - 1 место (синьоры).
Ноябрь 2008 г.
Международный чемпионат
«Европа-Азия»: Морозова Марина – 3 место (шоу беллиданс).
Всемирная олимпиада 2009 (Москва): Казанцева
Светлана – 3 место
Ноябрь 2009 г.
Международный чемпионат
«Европа-Азия» : Варсегова Валерия - 2 место (юниоры).
Январь 2010 г.
Международный
Оазис-фестиваль (Санкт-Петербург): коллектив «Данс-холл» -1 место,
Маргарита Лихачева - 1 место, Лилия Орлова – 2 место (фольклор), 3 место
(синьоры).
Май 2010 г.
Всемирная танцевальная
олимпиада (Москва): Коротких Наталья и Андрей Стародумов – 3 место (дуэты), Казанцева
Светлана - 3 место (соло классика), Маргарита Лихачева - 3 место (синьоры).
19.09.2010
Первенство России среди
синьор: Лилия Орлова - 1 место (премьер-лига), Маргарита Лихачева - 2 место
(открытый класс)
27-28.11.2010
8-ой Международный
чемпионат "Европа-Азия": Лилия Орлова - 1 место (синьоры
продолжающие), 1 место (фольклор, танец Саиди - танец с тростью), Коротких
Наталья - 3 место (шоу-беллиданс соло, танец "Чертовщина")
апрель-май 2011 г.
Всемирная танцевальная олимпиада в
Москве: Анастасия Резуник (2 место), группа "Фристайл" (2 место), Лилия
Орлова (3 место)
3-4 сентября 2011 г.
Лилия Орлова завоевала Кубок Ракии Хассан на международном конкурсе по восточным танцам в Санкт-Петербурге
24-25 сентября 2011 г.
Анастасия Резуник завоевала золотую медаль на международном фестивале-конкурсе "Российская танцевальная
неделя" г.Москва
октябрь 2011 г.
Светлана Казанцева - 2-е место в любителях в Международном конкурсе "Ассамблея", г. Москва
27 ноября 2011 г.
Маргарита Лихачева - 1 место соло фольк, 1 место - синьоры кандидаты в
профессионалы, Лилия Орлова - 2 место синьоры продолжающие наМеждународном чемпионате "Европа-Азия"
апрель 2012 г.
Межрегиональный чемпионат по современным
танцам
- коллектив "Фристайл" -
2 место дисциплина Go-Go
- группа Михайловой Натальи - 2
место в двух дисциплинах
- Михайлова Наталья - 2 место
дисциплина Вакинг, Екатерина Лосева - бронзовый призер дисциплина
"Вакинг"
май 2012 год
8-ой Интернациональный Кубок по восточным
танцам г.Москва
- коллектив "Примавера"
рук.Коротких Н.- золотые призеры в дисциплинах группы фольклор и классика
- группы, 3 место - шоу беллиданс
- коллектив "Альхадийя"
рук.Коротких Н. - 3 место группы - фольклор.
Мы осветили только победы на всероссийских
и международных конкурсах, на каждом областном конкурсе в каждой номинации наша
студия имеет призовые места.
Мы поможем стать
лучшими!!!
|